一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2025-QC0176
采购项目名称:计量数据核查及抽检服务
二、项目废标的原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标人名称 | 投标无效原因 | 备注 |
深圳市智敏矩科技开发有限公司 | 投标人提供的《开标一览表》未加盖投标人公章,未满足招标文件符合性审查第四条“投标文件有关内容未按招标文件要求加盖投标人印章、或未经法定代表人或其委托代理人签字(或盖章)”要求 | 未通过符合性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市市场监督管理局
地址:深圳市福田区深南大道7010号工商物价大厦
联系方式:孙科,0755-83070096
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:傅工,0755-83026699
3、项目联系方式
项目联系人:傅工
电话:0755-83026699
五、附件
招标文件
深圳市中正招标有限公司
2025年5月21日