中标公告
您现在的位置: 首页 > 招标公告 > 中标公告 > 深圳市第二人民医院宣传视频制作服务(A包)的采购结果公告

深圳市第二人民医院宣传视频制作服务(A包)的采购结果公告

项目编号:SZZXDL-2025-00497

项目名称:深圳市第二人民医院宣传视频制作服务  

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标报价(人民币元)

1

深圳市中导文化传媒有限公司

9,800.00

2

深圳市龙岗区融媒文化传播发展集团有限公司

423,000.00

3

深圳市礼言文化传媒有限公司

总价合计:423,000.00
单价合计:9,000.00

4

广东新导传媒广告有限公司

7,800.00

5

善为(深圳)文旅科技有限公司

9,600.00

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

1

深圳市中导文化传媒有限公司

2

广东新导传媒广告有限公司

3

善为(深圳)文旅科技有限公司

五、中标信息

1、供应商名称:深圳市中导文化传媒有限公司

2、供应商地址:深圳市龙岗区横岗街道六约社区塘坑路7-1号清水湾128

3、中标金额:人民币9,800.00元

六、主要标的信息

服务类

名称:深圳市第二人民医院宣传视频制作服务  

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:合同签订之日起12个月。

服务标准:详见招投标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、委员会成员名单:曹杰、李宝、蔡杜娟、李雪霜、王璐鑫

2、委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

1

深圳市中导文化传媒有限公司

94.76

1

2

广东新导传媒广告有限公司

71.80

2

3

善为(深圳)文旅科技有限公司

28.31

3

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币6345.00元,向中标供应商收取。

、公示期限

2025612日至2025615

、其他补充事宜

投标单位

审查不合格原因

备注

深圳市礼言文化传媒有限公司

未依照招标文件规定提交主要技术人员、投标文件编制人员于投标(响应)截止日前最近一个月内所持有的、加盖社保部门或税务部门公章的社会保险证明文件(或可向前追溯一至两个月的社保证明文件)故资格性审查不合格。

 

深圳市龙岗区融媒文化传播发展集团有限公司

未按招标文件要求提供投标报价故符合性审查不合格。

 

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市第二人民医院

地址:深圳市福田区笋岗西路3002号

联系方式:胡老师,0755-82552360

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:姚工,0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:姚工

联系电话:0755-83026699

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件

 

深圳市中正招标有限公司

20250612


客服
热线电话:0755-83026699
回顶
原网址