一、项目基本情况
采购项目编号:CGXM-2024-006498
采购项目名称:半导体级化学抛光后清洗设备
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
永清县良晶半导体设备有限公司 | 1.要求提供所投产品厂家参数确认函或产品彩页证明材料的带★条款未按要求提供证明材料;2.商务要求实质性条款“付款方式和时间安排”响应内容不符合招标文件要求。 | 符合性审查未通过 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳职业技术大学
地址:广东省深圳市南山区留仙大道7098号
联系方式:胡老师,13420975242
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:梁工,0755-83026699
3、项目联系方式
项目联系人:梁工
电话:0755-83026699
深圳市中正招标有限公司
2025年7月8日