中标公告
您现在的位置: 首页 > 招标公告 > 中标公告 > 2025年交通案件毒品类检验项目废标公告

2025年交通案件毒品类检验项目废标公告

项目基本情况

采购项目编号:SZZZ2025-QC0332

采购项目名称:2025年交通案件毒品类检验项目

二、项目废标原因

因有效投标供应商不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

广东中一司法鉴定中心

未按照招标文件要求提供股权或管理关系证明截图。

未通过资格性审查

广东康怡司法鉴定中心

未按照招标文件要求提供主要技术人员在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料以及未提供股权或管理关系证明截图。

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名     称:深圳市公安局交通管理局

地     址:福田区莲花支路1006号

2、采购代理机构信息

名    称:深圳市中正招标有限公司

地    址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系 方式:杨工,0755-83026699

 

深圳市中正招标有限公司

20250828


客服
热线电话:0755-83026699
回顶
原网址