中标公告
您现在的位置: 首页 > 招标公告 > 中标公告 > 深圳市儿童医院龙华院区四层中心供应电力插座新增项目的采购结果公告

深圳市儿童医院龙华院区四层中心供应电力插座新增项目的采购结果公告

项目编号:SZZZ2025-QB0044

项目名称:深圳市儿童医院龙华院区四层中心供应电力插座新增项目

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标报价(人民币元)

1

深圳大银建设工程有限公司

340,257.58

2

深圳市中深睿建设工程有限公司

343,561.32

3

深圳东海建设集团有限公司

331,373.36

4

深圳市松立建设集团有限公司

343,009.16

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

1

深圳大银建设工程有限公司

五、中标信息

1、供应商名称:深圳大银建设工程有限公司

2、供应商地址:深圳市龙华区龙华街道清湖社区清翠路2号翠湖茗苑A栋501

3、中标金额:人民币340,257.58

六、主要标的信息

工程类

名称:深圳市儿童医院龙华院区四层中心供应电力插座新增项目

施工范围:详见招投标文件。

施工工期:合同签订后30日历天内所有工程施工完毕

项目经理:谢明明

执业证书信息:粤2442023202318947

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、委员会成员名单:刘印恒、陈闹兴、熊顺超、张洁、左强

2、委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

1

深圳大银建设工程有限公司

94.20

1

2

深圳市中深睿建设工程有限公司

91.22

3

3

深圳市松立建设集团有限公司

91.28

2

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币3,062.32元,向中标供应商收取。

、公示期限

20251030日至20251102

十、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳东海建设集团有限公司

未提供股权或管理关系证明截图。

符合性审查不合格

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市儿童医院

地址:广东省深圳市福田区益田路7019号

联系方式:章之鸣,19166232435

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:招先生,0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:招先生

电话:0755-83026699

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件

3、中标、成交供应商为中小企业的,应公开其《中小企业声明函》

(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)

 

深圳市中正招标有限公司

20251030


客服
热线电话:0755-83026699
回顶
原网址