(招标编号:C202601BA2002317955387)
本招标项目深圳烟草专卖执法指挥中心升级服务采购项目(招标项目编号:C202601BA2002317955387),确定001 2026SJZ-1 深圳烟草专卖执法指挥中心升级服务采购项目的中标人如下:
一、中标人信息:
0012026SJZ-1 深圳烟草专卖执法指挥中心升级服务采购项目
中标人 | 中标价格 |
中国移动通信集团广东有限公司 | 182万元(人民币) |
二、其他公告内容
深圳市中正招标有限公司受招标人的委托,就深圳烟草专卖执法指挥中心升级服务采购项目(项目编号: C202601BA2002317955387 )进行公开招标 ,本项目于2026年08月26日
发布中标候选人公示,现公示期已结束,对中标结果公示如下:
中标人:中国移动通信集团广东有限公司
中标金额:人民币1,820,000.00元
三、监督部门
本招标项目的监督部门为规范管理办。
四、联系方式
招标人:中国烟草总公司深圳市公司
地址:深圳市福田区福华一路特美思大厦10-18楼
联系人:/
电话:/
电子邮件:/
招标代理机构:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系人:杨工/霍工
电话:0755-83026699
电子邮件:qtszzzzb@163.com
招标人:中国烟草总公司深圳市公司
招标代理机构:深圳市中正招标有限公司
2026年09月01日